Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Lo staff di Deatech

Direzione

Dionigi De Grandis

RESPONSABILE

PROGETTO OMEGA

Dionigi De Grandis

Cell.+39 334 6528182

Maurizio PradaRESPONSABILE

PROG. OPTIPORC – FILIERA NUTRIZIONALE – R&S

Maurizio Prada

Cell.+39 348 7082151


Sonia RodolfiRESPONSABILE AMMINISTRATIVA

Sonia Rodolfi

sonia@deatechsrl.it

Giuditta TurroneRESPONSABILE LOGISTICA

Giuditta Turrone

info@deatechsrl.it


RESPONSABILE

COMUNICAZIONE & MARKETING 

Cristian Chiavegato

Cell. 346 9692858

cristian.chiavegato@gmail.com

SERVIZI DI

COMUNICAZIONE & MARKETING 

Claudia Verzini

Cell. 342 9958366

claudia@deatechsrl.it

PROJECT MANAGER

Mario Bacchiocchi

PROJECT MANAGER ROBOT OMEGA

PROGETTO OMEGA

Andrea Zanetti

Cell.+39 346 4054534

andreazan@outlook.it

Mattia Cargnel

PROJECT MANAGER NUTRI ECONOMICS

PROGETTO OMEGA

Mattia Cargnel

Cell.+39 333 3508775

tita.gnel@fastwebnet.it

Responsabili di area

Salvatore CurreliAREA MANAGER 

PROGETTO OMEGA

Salvatore Curreli

Cell.+39 349 8106520

s.curreli@deatechsrl.it

Marco ToiaAREA MANAGER 

PROGETTO OMEGA/OPTIPORC

Marco Toia

Cell.+39 338 622386

marco.toia@yahoo.it


Giacomo Varini

RESPONSABILE TECNICO

PROGETTO OPTIPORC

Giacomo Varini

Cell.+39 338 9397491

giacomovarini61@gmail.com

Agenti

ZOO-NUTRIZIONISTA TORINO, CUNEO

PROGETTO OMEGA

Paolo Girardi

Cell.+39 346 7937168

paopcorsa@hotmail.it

ZOO-NUTRIZIONISTA MODENA E MANTOVA

PROGETTO OMEGA

Antonella Biancardi

Cell.+39 348 9127327

biancardi.antonella@libero.it


Andrea AlbertiZOO-NUTRIZIONISTA PIACENZA, PARMA, REGGIO

PROGETTO OMEGA

Andrea Alberti

Cell.+39 329 8897841

andrea.alberti89@gmail.com

Aleksander Lukaj

ZOO-NUTRIZIONISTA NORD CREMONA

PROGETTO OMEGA

Aleksander Lukaj

Cell.+39 333 6695914

capitanless@gmail.com


Andrea VergnanoAGENTE RIVENDITORE TORINO E CUNEO

PROGETTO OMEGA

Andrea Vergnano

Cell.+39 342 0881705

biostim.settimo@gmail.com

AGENTE RIVENDITORE LODI

PROGETTO OMEGA

Gabriele Sartorio

Cell.+39 366 3045620

gabriele.sartorio94@gmail.com


AGENTE CREMONA

PROGETTO OMEGA

Matteo Mezzetti

Cell.+39 349 4158824

matteo.mezzetti91@gmail.com

AGENTE PIACENZA

PROGETTO OMEGA

Marco Alberti

Cell.+39 335 368212 

marco.alberti@live.it


AGENTE NOVARA, MILANO OVEST

PROGETTO OMEGA

Stefano Beffagnotti

Cell.+39 393 4347797

stefano.beffagnotti@hotmail.it

AGENTE BRESCIA

PROGETTO OPTIPORC

Matteo Geroldi

Cell.+39 338 6749579

matteo.geroldi@alice.it

 


AGENTE TORINO, CUNEO

PROGETTO OMEGA

Gianfranco Arduino

Cell.+39 388 8922237

arduinogianfranco@gmail.com

Collaboratori

Ausilio GalimbertiCOLLABORATORE

Ausilio Galimberti

Cell.+39 333 9519900

ausgali@libero.it